logotype

Наши косметологи вернут Вас в ресурсное состояние

Наши косметологи вернут Вас в ресурсное состояние

Наши косметологи вернут Вас в ресурсное состояние

Милые дамы, мы предлагаем вам пройти курс массажа лица в Поволжском институте красоты. Проведите несколько приятных минут в руках наших замечательных косметологов.

Косметический массаж лица позволит замедлить биологические часы и надолго сохранить молодой и здоровый вид. Кроме того, что профессиональный массаж формирует плавную геометрию лица и придает здоровый цвет коже, он является еще и мощной антистрессовой процедурой. Проходя уходовый курс с применением французской косметики PHYT’S вы почувствуете, как снижается напряженность психоэмоционального состояния, нормализуется сон, повышается работоспособность.

Выбор препаратов PHYT’S нашими специалистами неслучаен. Кроме того, что средства созданы и производятся на основе природных компонентов, оригинальная упаковка в одноразовые блистеры обеспечивает 100%-ную сохранность качества препарата от момента производства до момента применения. Принцип один блистер = один клиент — визитная карточка производителя. На сегодняшний день бренд является эталоном среди средств для профессиональных косметологов.

Эксклюзивные уходовые составы и профессиональный опыт наших докторов продлят вашу молодость и вернут в ресурсное состояние. Позвольте себе быть красивыми!

Запись на консультацию:
☎️ Тольятти 8 (8482) 555-025, 8 (8482) 780-901.
WhatsApp +7 (927) 268-09-01
checkЗапись на консультацию