logotype

Будем знакомы!

Будем знакомы!

Будем знакомы!

Будем знакомы!

Поволжский Институт Красоты спешит познакомить своих пациентов с новым доктором, который пополнил уникальный состав высококлассных специалистов нашей клиники. Это врач пластический хирург и косметолог Шакурова Аделя Фануровна. Она закончила ординатуру ГБУЗ СОКОД г. Самара, в течение 5 лет работала пластическим хирургом в Самаре и Санкт-Петербурге, прошла специализацию по косметологии в Италии в Риме и Неаполе.

В ее арсенале инъекционная коррекция возрастных изменений кожи и овала лица (биоревитализация, мезотерапия, коррекция носогубных и носослёзных складок, второго подбородка, коррекция губ, мимических морщин в области лба, области вокруг глаз), инъекционное омоложение рук и шеи, лечение гипергидроза с помощью ботулинотерапии, лечение алопеции (выпадения волос).

Приглашаем Dас в Поволжский Институт Красоты к Аделе Фануровне Шакуровой.  Ее колоссальный опыт и заботливые руки помогут воссоздать и поддержать вашу красоту и молодость. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем вам самое лучшее – от комфортных кабинетов до прекрасных докторов!

Помните, что, инъекционные процедуры может проводить только врач с высшим медицинским образованием в клинике с медицинской лицензией!

Запись на консультацию:
☎️ Тольятти 8 (8482) 555-025, 8 (8482) 780-901.
WhatsApp +7 (927) 268-09-01
checkЗапись на консультацию