logotype

Все, что вы хотели узнать о пластической операции

Все, что вы хотели узнать о пластической операции

Все, что вы хотели узнать о пластической операции

Дорогие друзья, в нашей клинике работают талантливые пластические хирурги с огромным опытом работы. Спектр их услуг и возможность проведения уникальных операций очень широки. Об этом говорят множественные благодарные отзывы пациентов, которые вы можете найти и на нашем сайте, и на личных страницах наших хирургов в социальных сетях.

Пластическая хирургия плотно вошла в современную жизнь прогрессивного общества, и уже не является чем-то недоступным для широких масс. Однако, при принятии решения о необходимости проведения эстетической операции, человек испытывает страх перед неизвестностью, что вполне закономерно и оправданно.

Чтобы максимально снизить тревогу и волнение наших пациентов Поволжский институт красоты запустил и реализует на постоянной основе проект «Станьте свидетелями преображения» в котором, с разрешения пациентов, подробно освещаются все этапы подготовки и проведения пластических операций, а также течение реабилитационного периода и изменения в нем.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальной сети ВКонтакте vk.com/pik_plastica и в нашем Телеграм-канале t.me/pik_plastica. И следите за проектом по хештегам #абдоминореалитипик, #реалитиэндолоб, #пикрассоловреалити. Не откладывайте, в ближайшие дни стартуют очередные выпуски! Максимум информации с комфортной подачей от докторов и их пациентов, все подробности и тайны пластической хирургии! Мы открыты для вас больше, чем кто-либо!

Запись на консультацию:
☎️ Тольятти 8 (8482) 555-025, 8 (8482) 780-901.
WhatsApp +7 (927) 268-09-01
checkЗапись на консультацию