logotype

От первого лица. Часть 2

От первого лица. Часть 2

Доктор Чубаров удивительнейший человек! Я наблюдаю за его работой уже несколько лет. Фото результатов пластических операций в его исполнении очень впечатляют. Лица преображаются, так словно кто-то ластиком стирает следы проявления возраста. Черты не искажаются, пропорции остаются сохранены, нет ощущения неестественной натянутости кожи – все изменения деликатны. Мои мысли — я тоже так хочу. Нет, чуть поправлюсь – я хочу ТОЛЬКО ТАК! Знаю, что он беспрестанно учится и повышает свою квалификацию. Причем, учится и у лучших пластических хирургов в России, и у весьма именитых докторов за рубежом. Это подкупает. И заслуживает огромного уважения. Я считала так, и в последствии мое мнение не изменилось.

Так вот. Я позвонила в клинику – мне ответила помощница доктора, очень любезная Юлия Потоцкая, и записала на встречу с Вячеславом Игоревичем. Я непременно расскажу о впечатлениях о персонале Поволжского института красоты и высоком уровне сервиса у них, но позже. Сейчас хочу поделиться своим восхищением доктором Чубаровым. Консультация была очень информативной для меня: как проходит операция, как к ней подготовиться, что ожидает пациента в период реабилитации, фотографии результатов работ (довольно много). Но, главное даже не то, что говорил доктор Чубаров, а как он это делал. Меня подкупила его харизма с первых минут (если не сказать секунд) нашего общения! Я испытала ощущение полной безопасности. Заинтересованность со стороны доктора в разрешении твоей проблемы и его абсолютная уверенность в возможности этого – это то, что я ожидала, и то, что получила! Я не отношу себя к людям с повышенной тревожностью, но тут я расслабилась и успокоилась окончательно. Я убедилась в правильности своего выбора – я могу доверить Вячеславу Игоревичу свое преображение. И, если и были где-то в глубине моей души сомнения – может не делать операцию, может позже, когда признаки старения станут более явными – они ушли окончательно. Делать. Сейчас. У Чубарова! Однозначно.

Если у вас есть мысли о пластике, даже отдаленные – сходите на консультацию к доктору Чубарову! Это общение из разряда – лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать. Информация, которую вы получите, и эмоции, которыми вы наполнитесь, дорогого стоят! Вот. А продолжение следует…